Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

14.04.2022 09:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Алексея Гасанова обсуждены проблемы, выявленные ЦУРом

Уважаемые читатели! Накануне, 13 апреля, в дагестанской столице, под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова прошло совещание по обсуждению вопросов, выявленных Центром управления регионом Республики Дагестан за период с 16 марта по 12 апреля 2022г.

На совещании было отмечено, что наряду с постоянно поднимаемыми дагестанцами вопросами газо-, водо- и электроснабжения, граждан стали беспокоит темы продовольственной безопасности, вопросы цен на рынках и магазинах региона.

В связи с чем, Алексей Гасанов акцентировал внимание участников совещания на необходимость объективного информирования населения о сложившейся в мире и в нашей стране ситуации.

Были обсуждены вопросы проведения сельскохозяйственных ярмарок, обеспечения республики лекарственными препаратами и другие.

Подробнее о событии читайте по ссылке:http://president.e-dag.ru/2016-10-06-12-40-49/novosti-administratsii/pod-rukovodstvom-alekseya-gasanova-obsuzhdeny-problemy-vyyavlennye-tsurom

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8