Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.04.2022 15:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Тимур Иванов обсудили ход строительства социальных объектов в Дагестане

Уважаемые читатели! Как известно, военно-строительное управление Министерства обороны России в Дагестане занимается вопросами создания базы для Каспийской флотилии. Завершено строительство шести причалов. Продолжаются работы по строительству северного и южного оградительных молов, созданию береговой инфраструктуры, монтажу комплекса инженерных сетей и т. д.

Военные строители возводят в Дагестане и объекты в рамках реализации национального проекта «Демография» и государственной программы РФ «Развитие образования».

Сегодня, 20 апреля, Глава Дагестана Сергей Меликов и заместитель Министра обороны РФ Тимур Иванов провели в дагестанской столице совещание по вопросам строительства в регионе объектов социального значения, детских садов и школ.

Подробнее читайте по ссылке:http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-i-timur-ivanov-obsudili-khod-stroitelstva-sotsialnykh-ob-ektov-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6