Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.04.2022 09:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социально-экономическое развитие Дагестана обсудили на совещании с участием Александра Новака

Уважаемые читатели! Напомним, 21 апреля в Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак.

Известно, что на федеральном уровне он курирует вопросы социально-экономического развития субъектов СКФО, национальных проектов, мероприятий федеральных целевых программ, государственных инвестиционных программ.

В этот же день, Глава Дагестана Сергей Меликов и Александр Новак провели совещание, на котором обсудили итоги социально-экономического развития Дагестана за 2021 год.

Говорили также о потенциале горной республики, о пяти «прорывных» проектах, планируемы к реализации в Дагестане в различных отраслях и т. д.

Подробно с материалом совещания можно ознакомиться на сайте Главы РД:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sotsialno-ekonomicheskoe-razvitie-dagestana-obsudili-na-soveshchanii-s-uchastiem-aleksandra-novaka

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8