Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.04.2022 18:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры по обеспечению устойчивости развития экономики республики обсудили под руководством Сергея Меликова

Сегодня, 25 апреля, в дагестанской столице прошло очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов.

Мероприятие состоялось под руководством Сергея Меликова.

Предметом обсуждения на заседании стали вопросы в сферах строительства, охраны окружающей среды, реализации национальных проектов, государственных и региональных программ.

В начале заседания, руководитель республики остановился на итогах пребывания в Дагестане с рабочим визитом вице-премьера России Александра Новака.

По словам Сергея Меликова, в нынешней международной ситуации Дагестан становится ключевым регионом с точки зрения транспортных маршрутов, поставок продукции как в Россию, так и из России.

В этих условиях ставится задача развития Махачкалинских аэропорта и морского порта, также автомобильных дорог.

Подробнее материал заседания читайте по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/mery-po-obespecheniyu-ustojchivosti-razvitiya-ekonomiki-respubliki-obsudili-pod-rukovodstvom-sergeya-melikova

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6