Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

11.05.2022 09:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Вопросы готовности республики к возможным рискам в сфере пожарной безопасности в летний период и паводкоопасный период 2022 года стали предметом обсуждения на заседании Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, прошедшем 10 мая под руководством Сергея Меликова.

Предваряя обсуждение вопроса, руководитель региона отметил важность темы, обозначил серьёзность темы на примере событий, происходящих в других регионах страны.

С информацией об итогах проверки готовности муниципальных образований к паводкоопасному периоду 2022 года выступили заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Муслим Девришбеков, министр природных ресурсов и экологии Республики Дагестан Ибрагим Ибрагимов и другие.

Подробнее читайте на сайте Главы РД:http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-zasedanie-komissii-pri-glave-respubliki-dagestan-po-preduprezhdeniyu-i-likvidatsii-chrezvychajnykh-situatsij-i-obespecheniyu-pozharnoj-bezopasnosti

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10