Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.05.2022 16:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общий показатель уровня вакцинации в Дагестане достиг 81,9%

Сегодня, 12 мая, в дагестанской столице под руководством Премьер-министра Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова состоялось заседание Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории региона.

По словам Председателя Правительства РД, в настоящее время в республике наблюдается стабилизация ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Тем не менее, была отмечена необходимость обеспечения соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, особенно в местах массового скопления людей, а также готовность учреждений здравоохранения к оказанию медицинской помощи больным коронавирусом.

О состоянии дел по обсуждаемому вопросу доложили вице-премьер республики Мурад Казиев, министр здравоохранения Татьяна Беляева и другие.

Подробно материал заседания читайте тут:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/obshchij-pokazatel-urovnya-vaktsinatsii-v-dagestane-dostig-81-9.html#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3