Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

24.06.2022 12:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В строительство объектов возобновляемой энергетики в Дагестане до 2025 года планируют вложить более 26 млрд рублей

Вопрос оказания мер государственной поддержки инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дагестана, обсудили 23 июня на заседание Правительства региона.

Абдулумуслим Абдулмуслимов отметил, что повышение инвестиционной привлекательности республики путем применения различных мер поддержки является одним из приоритетов государственной политики, подчеркнув, что в среднесрочной перспективе в Республике Дагестан прогнозируется значительные дивиденды от инвестиционной деятельности. В частности речь шла об инвестпроектов в сфере энергетики, потому как, по его мнению, на сегодняшний день развитие сферы энергетики является важнейшей задачей.

Подробнее материал заседания читайте здесь:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-stroitelstvo-ob-ektov-vozobnovlyaemoj-energetiki-v-dagestane-do-2025-goda-planiruyut-vlozhit-bolee-26-mlrd-rublej.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0