Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.08.2022 11:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На участие в форуме «Каспий-2022» уже подано более 1000 заявок

Министерство молодежи Республики Дагестан продолжает прием заявок на участие в Международном молодежном форуме «Каспий-2022». Следует отметить, что регистрация осуществляется в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/101879) до 25 августа. На платформу уже поступило более 1000 заявок от молодежи России и ближнего зарубежья. страны.

«Такое большое количество желающих принять участие говорит о большом интересе молодежи к форуму и о том, что из года в год Каспий набирает обороты. Уверен, что Caspian 2022 станет одним из самых атмосферных, интересных и запоминающихся форумов. Мы постараемся сделать так, чтобы ребята получили новые знания и завели хороших друзей. Я сам был членом Каспия в 2012 году и с тех пор поддерживаю связь с теми, с кем познакомился на форуме», — сказал Иса Рамазанов, директор форума «Каспий 2022».

Добавим, что Caspian 2022 пройдет с 12 по 17 сентября. Образовательная программа форума будет разделена на 5 направлений: патриотическое воспитание, волонтерство, управление проектами, медиаобразование и информационная безопасность и ProLeadership. Кроме того, в рамках форума запланирован Всероссийский конкурс молодежных проектов, победители которого смогут получить до 500 000 рублей за реализацию своих проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1