Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.10.2023 10:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте открыт Центр социальной помощи, адаптации, реабилитации и абилитации детей

11 октября глава Дагестана Сергей Меликов дал старт работе нового Центра социальной помощи, адаптации, реабилитации и абилитации детей в Дербенте.

В торжественной церемонии открытия центра приняли участие Сергей Меликов, депутат Государственной Думы Хизри Абакаров, мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов, другие представители органов власти региона, а также те, для кого этот центр создан – дети и их родители.

Сергей Меликов поблагодарил всех причастных к появлению нового центра реабилитации детей с ДЦП.

«Я хочу сказать огромное спасибо моему близкому другу, сенатору Сулейману Абусаидовичу Керимову. Все эти годы он действительно является истинным патриотом, настоящим человеком, преданным своему родному краю. Он делает вот такие подарки детям, родителям, всем нам не для того, чтобы возвысить своё имя и фамилию, а потому, что так велит его душа.

Я благодарен и депутату Госдумы Хизри Абакарову. Такие дела действительно красят его и как депутата, и как человека, который искренне любит Дагестан. Можно выполнять обязанности депутата, принимать те или иные законодательные документы. А можно, помимо этого, свободное время вкладывать в свою республику.

И, конечно же, у нас не было бы возможности открыть центр без должного отношения к своему городу его главы – Рустамбека Пирмагомедова. Он выполнил свои обещания, приложив немало усилий», – подчеркнул руководитель республики.

Источник:https://glava.e-dag.ru/press/618/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2