Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

14.04.2023 12:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 детсадов и 9 новых школ откроют в Дагестане в День знаний

Накануне, 13 апреля, заместитель Председателя Правительства Дагестана Муслим Телякавов провел плановое заседание рабочей группы по обеспечению своевременного лицензирования объектов образования, вводимых в 2023 году в Республике Дагестан.

Открывая совещание, вице-премьер напомнил, что согласно разработанной «дорожной карте» в срок до 1 сентября 2023 года в рамках нацпроектов «Образование» и «Демография», а также Республиканской инвестиционной программы и комплексного развития сельских территорий в республике планируется лицензирование и открытие 9 школ на 4040 ученических мест и 20 детских садов на 3320 мест.

Как отметил Муслим Телякавов, при правильном подходе ответственных лиц, часть дошкольных образовательных организаций планируется открыть уже в День защиты детей.

Читайте здесь:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/20-detsadov-i-9-novykh-shkol-otkroyut-v-dagestane-v-den-znanij.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13