Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.06.2023 11:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 440 тысяч семей в Дагестане получают единое пособие по линии Социального фонда

Единое пособие является наиболее популярной социальной поддержкой семьи, которая объединила несколько выплачиваемых ранее пособий. Так, свыше 440 тысяч семей в республике получают единое пособие по линии Социального фонда. Об этом сообщило РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

На сегодняшний день единое пособие получают родители на 440 336 детей. На выплату этой меры социальной поддержки Отделением направлено около 18 миллиардов рублей.

Кроме единого пособия, Социальный фонд продолжает выплачивать семьям дагестанцев ранее назначенные выплаты — по уходу за детьми до полутора лет, выплаты на первенцев до 3-х лет, пособие на детей от 8 до 17 лет — тем родителям, которые еще не перешли на единое пособие.

С начала текущего года на поддержку семей с детьми Отделением Социального фонда РФ по Дагестану направлено более 35 миллиардов рублей.

Подробнее читайте в источнике:https://riadagestan.ru/news/society/bolee_440_tysyach_semey_v_dagestane_poluchayut_edinoe_posobie_po_linii_sotsialnogo_fonda/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6