Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.07.2023 19:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крупнейшая новая школа готовится к открытию в махачкалинском поселке Семендер

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов 6 июля проверил готовность к открытию крупнейшей современной школы на 1224 ученических места в поселке Семендер дагестанской столицы.

Строительство школы началось в 2020 году. Это один из самых крупных объектов, который возводится на сегодняшний день в республике. Общая площадь здания составляет более 23 000 кв. м.

Она поражает не только своими масштабами, но и возможностями, организованными для детей: 4 корпуса со спортивным и актовым залами на 800 посадочных мест, два плавательных бассейна на 25 и 12 метров для учащихся младших и старших классов, пищеблок на 408 мест, 65 просторных кабинетов, оборудованных в соответствии с современными требованиями.

Подробнее читайте по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/krupnejshaya-novaya-shkola-gotovitsya-k-otkrytiyu-v-makhachkalinskom-poselke-semender.html#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23