Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.10.2019 17:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продукция сельхозпроизводителей Акушинского района представлена на агропромышленной выставке в Москве

9 октября, в г. Москве, на ВДНХ открылась XXI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2019».

В торжественной церемонии открытия приняли участие Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Гордеев, генеральный директор Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Цюй Дунъюй и министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. Республика Дагестан на мероприятии была представлена делегацией во главе с заместителем Председателя Правительства РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым и министром сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагиром Гусейновым.

В составе делегации на выставке принимает участие главный зоотехник управления сельского хозяйства Акушинского района Магомедсалам Гасанов.

В этом году в выставке принимают участие свыше 1500 экспонентов из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Дагестан на масштабном смотре сельхоздостижений представляют свыше 30 предприятий. На выставке наряду с другой продукцией аграриев Дагестана представлена продукция сельских тружеников Акушинского района.

Блоки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6