Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

24.01.2024 11:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел МВД России по Акушинскому району ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.

Граждан Российской Федерации в возрасте от 18 лет до 50 лет, проходивших службу в Вооруженных Силах РФ, имеющих образование: (среднее полное (11 классов) или (среднее общее (9 классов) плюс среднее профессиональное (колледж, техникум) и не имеющих судимость, в том числе и у близких родственников.

Средняя заработная плата младшего начальствующего состава составляет от 44 000 рублей в месяц (без учета НДФЛ т.е. подоходного налога) с учетом районного коэффициента 15%. В составе денежного довольствия учитываются должностной оклад, оклад по специальному званию, ежемесячные надбавки: за особые условия, за стаж службы (выслугу лет), за квалификационное звание.

Социальные гарантии сотрудникам МВД:

• стабильная заработная плата, ежемесячная надбавка за особые условия службы, за выслугу лет;

• материальная помощь один раз в год;

• ежегодный отпуск от 40 календарных дней;

• бесплатная медицинская помощь в ведомственных лечебных учреждениях, как сотрудников, так и членов их семей;

• право на пенсию при наличии 20 лет выслуги (включая службу в Вооруженных силах), независимо от возраста;

• карьерный рост;

• возможность получения бесплатного высшего образования в ВУЗах МВД России (заочное обучение за счет средств МВД) с последующим назначением на должности среднего начальствующего состава.

Так как Акушинский район относится к горной местности, служба засчитывается в выслугу лет на льготных условиях один месяц службы за полтора месяца службы.

Также приглашаем на работу на не аттестованную должность инженера-электронщика дежурной части. График работы: с 09:00 до 18:00, выходные суббота, воскресенье и все праздничные дни. Заработная плата от 19 000 рублей в месяц (без учета НДФЛ т.е. подоходный налог), ежегодно выплачивается премия, один раз в год материальная помощь, ежегодный отпуск 28 календарных дней.

Подробную информацию о наличии вакантных должностей и условиях прохождения службы заинтересованные лица могут получить в режиме телефонной связи у старшего инспектора группы по работе с личным составом ОМВД России по Акушинскому району по телефону: 8928-054-40-56.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5