Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.10.2017 13:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ахмед Магарамов посетил Акушинскую центральную больницу

24 октября глава МО "Акушинский район" Ахмед Магарамов и его заместитель Эльвира Гасангусейнова посетили центральную районную больницу. В ходе посещения ЦРБ состоялась встреча с главным врачом Магомедом Абдулхаликовым и медперсоналом больницы.

Глава района также посетил больных во всех отделениях, у которых поинтересовался обеспеченностью лекарствами, питанием, об уходе и внимании со стороны врачей и медперсонала. Спрашивал больных о наличии каких-либо жалоб, претензий к качеству медицинского обслуживания. В ходе встречи выяснилось, что не было претензий и жалоб на медицинское обслуживание. Больные были довольны предоставляемыми услугами ЦРБ. Также Ахмед Магарамов поинтересовался у врачей и медперсонала о своих проблемах и пожеланиях. Главными проблемами оказались неудовлетворительное состояние довольно старого и тесного здания поликлиники, технический износ карет скорой помощи, а также частое отсутствие воды на втором этаже ЦРБ.

« Вопрос необходимости строительства нового здания поликлиники и обновлении парка автомобилей службы скорой помощи я подниму перед руководством Республики и Минздрава. Уже дал поручение соответствующим структурам решить в ближайшее время вопрос улучшения состояния обеспечения водой ЦРБ. В здании ЦРБ во многих отделениях недавно был произведен капитальный ремонт помещений с частичной перепланировкой, после которого намного улучшились условия работы и оказания медицинских услуг. В ходе ремонта появились многие специализированные помещения, которых не было ранее в ЦРБ. Видно, что работы проведены качественно», — отметил Ахмед Магарамов.

Отметим, что в помещениях ЦРБ после ремонта более удобно установлено прежнее, а также новое оборудование, техника и мебель. Во всех этих обновлениях во многом есть заслуга и главного врача Магомеда Абдулхаликова, который старается всеми силами улучшить условия и качество предоставляемых медицинских услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4