Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.06.2019 13:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Две общеобразовательные школы Акушинского района победили в проекте «150 школ»

В соответствии с постановлением Правительства РД от 29.03.2019 года №64 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях (проект «150 школ») и Протокола заседания Конкурсной комиссии по проведению в 2019 году конкурсного отбора проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан по повышению качества условий предоставления образовательных услуг в образовательных организациях от 16 мая 2019 года, Мугинский многопрофильный лицей им. С.Н.Абдуллаева и Аметеркмахинская средняя общеобразовательная школа им. Н. Шарипова вошли в проект «150 школ».

За счет средств республиканского и местного бюджетов, а также с привлечением внебюджетных средств (спонсор Абубакаров Курбан Магомедович) в этих образовательных организациях проведут работы по замене кровли, полов, ремонту штукатурки и другие.

Общий объем финансирования составляет 4 885 556,00 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10