Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

03.04.2020 16:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОГИБДД ОМВД России по Акушинскому району

Уважаемые граждане Акушинского района!

На территории Акушинского района сотрудниками ОМВД России по Акушинскому району проводится комплекс мероприятий, направленных на охрану общественного порядка и осуществление контроля за соблюдением самоизоляции граждан и профилактики распространения коронавируса.

Сотрудниками ОМВД России по Акушинскому району на въездах в Акушинский район и населенные пункты будет продолжена работа, направленная на проверку граждан на соблюдение режима самоизоляции.

Движение транспортных средств ограничено. Ограничение коснётся личного автотранспорта, кроме грузового, который будет осуществлять перевозку продуктов первой необходимости для жителей района.

При обнаружении в салоне автомобиля пассажиров, нахождение которых вне мест самоизоляции запрещено Указом Главы Республики Дагестан, нарушители будут привлекаться к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ, — за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

ОМВД России по Акушинскому району призывает граждан ответственно отнестись к своему здоровью и не подвергать опасности благополучие и жизнь окружающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8