Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.11.2021 07:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые жители Акушинского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День народного единства. Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня важно помнить, что только объединившись мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач, а значит сделать нашу Родину сильной и процветающей.

Пусть наша сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей будет залогом динамичного развития Акушинского района и всего нашего государства.

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3