Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

03.12.2021 15:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат республиканского парламента Нахбар Курбанов провел приём граждан в Акушинском районе

Сегодня, 3 декабря, в рамках декады приёмов граждан, приуроченной к 20-летнему юбилею Всероссийской политической партии «Единая Россия», в Акушинском районе прием граждан провёл депутат Народного Собрания РД Нахбар Курбанов.

В приёме также приняли участие исполнительный секретарь Акушинского местного отделения Партии «Единая Россия», начальник управления культуры и туризма Гасан Гасанов, помощник депутата Мухтар Гасаналиев.

«Партия «Единая Россия» на сегодняшний день — это не только ведущая политическая сила, но и общественная, потому что она объединяет миллионы людей. Мнение наших избирателей — решающее, а их обращения — на первом месте. День рождения — особенный праздник, Партия отмечает его, в первую очередь, добрыми делами для жителей Акушинского района», — обратился к присутствующим заявителям парламентарий.

Исполнительный секретарь Акушинского местного отделения Партии «Единая Россия» Гасан Гасанов отметил: «20 лет Партии «Единая Россия» — это большой юбилей, мы общаемся с нашими жителями ежедневно в целях оказания им необходимой помощи».

Так, в ходе приёма, были рассмотрены вопросы, связанные с организацией труда, проблемами жилищно-коммунального хозяйства, организацией системы водоснабжения и социальной защиты.

Первым на приём обратился руководитель сельскохозяйственного кооператива с. Усиша Гаджи Рамазанов. Он поднял вопросы строительства Дома культуры и реализации программы водоснабжения в с. Усиша.

Рабадан Рабаданов, заведующий врачебной амбулатории селения Цугни, попросил оказать содействие в решении вопроса с подачей электричества в село. Также заявитель обратился с вопросом об открытии участковой больницы.

С просьбой об оказании помощи в улучшении жилищно-коммунальных услуг инвалида обратилась жительница села Танты Зайнаб Магомедова.

Закарья Закарьяев из селения Гапшима поднял вопрос о дополнительном образовании, а также создании и развитии образовательных площадок для талантливых учащихся.

Предприниматель, меценат Магомед Магомедов выступил с просьбой оказать содействие в процедуре оформления путёвок для инвалидов на санитарно-курортное лечение.

Парламентарий ознакомился со всеми вопросами и пожеланиями граждан, отметив, что по всем вопросам будут направлены соответствующие обращения и запросы в профильные ведомства. Решение всех вопросов он возьмёт на контроль.

Напомним, партия «Единая Россия» проводит декаду приема граждан в Акушинском районе с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами жители района могут обратиться в Местную общественную приемную по номеру телефона: +7 (964) 005-64-06.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29