Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.12.2021 08:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Акушинского района с Днем Героев Отечества

Уважаемые жители Акушинского района!

Поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

Эта памятная дата установлена как дань высочайшего государственного и общественного уважения к людям, чьи имена навсегда вписаны в летопись отваги и мужества.

В годы Великой Отечественной войны и в наше время, выполняя долг перед Родиной, наши земляки не раз доказывали право носить высокое звание –Герой Отечества.

Сегодня мы чествуем всех героев, удостоенных почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия, за плечами которых личный подвиг, заслуживающий общественного признания и уважения. Именно такие герои должны быть нравственным примером и ориентиром в жизни для подрастающего поколения.

В наши дни уже новое поколение отважно защищает Родину, обеспечивает безопасность граждан, стоит на страже государственных и общественных интересов. Но героизм не имеет профессиональной принадлежности. Это, прежде всего, патриотизм, душевная честность и глубокая ответственность. Мужество, преданность и готовность пожертвовать всем ради блага Отечества никогда не утратят своего значения и всегда будут служить надежной опорой великой России.

Всем жителям района желаю мира, счастья, здоровья и новых свершений на благо нашей страны, республики и Акушинского района!

Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2