Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культработники Хивского района поддержали Всероссийскую вакцинацию от COVID-19

Накануне сотрудники управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма присоединились к масштабной вакцинации от коронавирусной инфекции в Хивинской области.

Каждого из них заранее проинформировали о рекомендациях по иммунизации.

«Раньше мы проходили тесты на выявление антител, поскольку не исключалась возможность бессимптомного заболевания вирусом. Теперь и этот анализ сдавать не нужно: заполнив соответствующую форму, любой гражданин может сделать прививку от коронавируса.

Сегодня мы прошли первый этап вакцинации. Как известно, иммунизация проходит в 2 этапа: с интервалом 21 день мы проходим второй этап.

Сегодня, когда в различных социальных сетях идет активная дезинформация о вредном воздействии вакцины на организм человека, я хочу призвать всех укреплять свой иммунитет. Не поддавайтесь влиянию сомнительных источников. Вовремя сделайте прививку от этой чумы! Защитите себя и своих близких! Наша безопасность сегодня в наших руках. Важно нести гражданскую ответственность », — сказал Казбек Казиев, руководитель ОкСМПиТ Хивинской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4