Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.03.2022 17:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы внесения данных в ФИАС и ГИС ЖКХ обсудили в Акушинском районе

Сегодня, 21 марта, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел совещание с главами и заместителями глав сельских администраций района.

На совещании были обсуждены вопросы внесения и актуализации ранее внесенных данных в Федеральную информационную адресную систему (ФИАС) и в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

С информацией по этому вопросу выступил начальник управления ЖКХ района Юсуп Зияудинов. Он отметил, что администрации сельских поселений активно включились в эту работу, но необходимо исправить недочеты и актуализировать внесенные данные.

На совещании выступили заместитель администрации района Шамиль Гаджиалиев и другие ответственные работники, которые дали разъяснения по вопросам повестки дня и ответили на вопросы присутствующих.

Также на совещании были рассмотрены вопросы выявления правообладателей ранее поставленных на учет земельных участков и другие.

«Уважаемые коллеги! Вопрос внесения данных в ФИАС и ГИС ЖКХ и актуализация ранее внесенных сведений — это важный вопрос. От этого зависит получение социальных выплат и пособий, оплата коммунальных услуг жителям района. Прошу вас ответственно отнестись к этому вопросу и держать его на контроле. Специалисты администрации района вам помогут по всем вопросам», — сказал Махач Абдулкеримов, подводя итоги работы совещания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15