Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

28.03.2022 16:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с руководителями образовательных организаций прошло в Акушинском районе

Сегодня, 28 марта, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел совещание с руководителями образовательных организаций района.

В работе совещания принял участие председатель профкома работников образования района Ибрагим Магомедов.

На совещании обсудили вопросы финансовой дисциплины руководителей школ, перевозки детей школьными автобусами, организации горячего питания в школах в условиях повышения цен на продукты питания, оплата коммунальных услуг учителям и другие текущие вопросы.

"Уважаемые коллеги! Прошу Вас серьезно отнестись ко всем вопросам, которые мы обсудили на сегодняшнем совещании и строго их выполнять. Руководитель несет персональную ответственность за организацию работы в вверенной ему организации. Школьные автобусы должны работать в соответствии с утвержденными требованиями.

Учащиеся должны получать полноценное питание. Все дополнительные расходы, связанные с удорожанием продуктов, будут компенсированы", — сказал Махач Абдулкеримов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8