Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.02.2023 16:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие в поддержку участников СВО прошло в Акушинской центральной районной библиотеке

С момента начала специальной операции на Украине в России проходят акции в поддержку наших военнослужащих.

Централизованная библиотечная система Акушинского района также присоединилась к акции в поддержку российских солдат и офицеров, задействованных в спецоперации на территории Украины.

Сегодня, 8 февраля, в читальном зале центральной районной библиотеки прошел показ документального кино о героях СВО. Заведующая ЦБС Джамиля Абдуллаева рассказала о героизме и подвиге военных. «Сегодня наши военные защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Поддержим наших ребят»,- сказала она.

Ребята услышали о мужестве тех, кто не сдается и не падает духом, о солдатах и офицерах вооруженных сил России, участвующих в спецоперации на Украине.

Работниками библиотеки также была представлена книжная выставка «Zащитникам Отечества», на которой собраны книги, как исторического характера, так и художественная литература о героическом прошлом и настоящем России, о воинах – Героях нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

741