Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

15.03.2023 18:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в Акушинском районе

Сегодня, 15 марта, в зале заседаний администрации района, под руководством главы района Махача Абдулкеримова состоялось заседание антитеррористической комиссии. В работе заседания комиссии приняли участие члены комиссии, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

Были рассмотрены вопросы:

1.О мерах по устранению выявленных недостатков в обеспечении антитеррористической защищенности объектов потенциальных террористических посягательств, в том числе находящихся в собственности органов местного самоуправления.

2.О мерах по усилению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения важных общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий на территории МО.

3. О планировании, ходе и результатах деятельности органов местного самоуправления по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

4.О ходе исполнения решений и реализации мероприятий НАК, АТК в РД и АТК в МО.

По вопросам повестки дня выступили старший инспектор ГОООПОО МОВО капитан полиции Заур Махдиев, начальник управления образования Магомед Каримгаджиев, начальник ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Акушинскому району майор полиции Рамазан Багомедов, начальник управления по информационной политике и связям со СМИ Башир Ибрагимов и другие.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14