Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.03.2023 11:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка «Творцы хорошего настроения» открыта в Акушинской центральной районной библиотеке

27 марта в читальном зале центральной районной библиотеки МКУ Управление культуры и туризма МО «Акушинский район» оформили тематическую книжную выставку «Творцы хорошего настроения», посвященную Дню работника культуры. Это одна из самых интересных и нужных профессий. Ведь именно её представители способствуют развитию творческого потенциала у современной молодёжи, дарят людям отличное настроение и душевное тепло, вносят неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны.

Трудно представить нашу жизнь без замечательных певцов и танцоров, талантливых музыкантов, библиотекарей и музейных работников – всех, кто дарит людям хорошее настроение. Без этих людей не проходит ни один праздник. И когда все отдыхают, работники культуры — на сцене, для них это труд, требующий самоотдачи, приложения всех творческих сил и способностей.

На выставке представлены книги о жизни и творчестве выдающихся деятелей культуры, литература об известных актерах театра, кино, цирка, живописцах и известных художественных полотнах, музеях, звездах эстрады.

Библиограф Патимат Магомедова провела обзор литературы по книжной выставке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5