Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

07.03.2023 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение к жителям Акушинского района

Уважаемые жители Акушинского района!

Несмотря на проводимую работу сотрудниками ОМВД по Акушинскому району в целях улучшения взыскиваемости транспортного налога работу, задолженность транспортного налога физических лиц Акушинского района по состоянию на 01.01.2023 года составляет 270 млн 550 тыс. рублей. За истекший период 2023 года взыскано 14 млн 818 тыс.руб. (снижение от общей суммы на 5,81%) .

В рамках реализации требований распоряжения МВД по Республике Дагестан от 22 июля 2020 года № 1/2352 «О дополнительных мерах по сокращению задолженности по транспортному налогу», сотрудниками ОМВД с привлечением службы ССП ежедневно на территории Акушинского района будут проводиться мероприятия по обновленным спискам должников, имеющих задолженность по транспортному налогу на сумму превышающую 100 тысяч рублей, и в отношении всех должников транспортного налога.

Также, совместно с УУП и работниками ССП будет организовано проведение адресных проверок должников, проживающих на территории Акушинского района, с принятием исчерпывающих мер по созданию условий для погашения владельцами транспортных средств имеющейся задолженности.

В случае отсутствия должника по месту регистрации и последующего установления его места жительства, информацию будет направлена в орган внутренних дел по месту его нахождения.

На основании изложенного, просим всех жителей Акушинского района погасить задолженность по транспортному налогу, во избежание ареста транспортного средства и других негативов на автодорогах.

С уважением,

ОГИБДД ОМВД России

по Акушинскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120