Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.03.2023 19:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветерана труда из села Муги Акушинского района поздравили с Международным женским днем

Сегодня, 8 марта, глава сельского поселения «село «Муги» Акушинского района Ислам Муртазаев, начальник управления культуры и туризма района Гасан Гасанов посетили на дому ветерана труда, 88-летнюю Хамис Магомедову.

Целью визита было выразить благодарность Хамис Абуковне за её активную гражданскую позицию и поздравить с Международным женским днём.

На днях Хамис Магомедова отправила 100 тысяч рублей в фонд поддержки участников СВО на Украине.

«Сегодня, когда жители района помогают участникам спецоперации продуктовыми наборами, вещами и деньгами, я поняла, что просто не могу оставаться в стороне. Я поняла, что накопленные сбережения нужнее фронту», — говорит пенсионерка. Такое решение она приняла в память о своих родных, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.

Гасан Гасанов, исполнительный Секретарь Акушинского местного отделения ВПП "Единая Россия", от имени главы Акушинского района Махача Абдулкеримова поблагодарил женщину за такую весомую поддержку и вручил ей Благодарственное письмо.

«Ваш поступок, Хамис Абуковна, вызывает много эмоций, чувств большой благодарности и гордости. Благодарим Вас, за неравнодушие и щедрость», — сказал он.

Ислам Муртазаев отметил, что поступком Хамис Магомедовой восхищаются все жители с. Муги и Акушинского района в целом. «Спасибо Вам, что не остались в стороне. Сегодня, когда многие наши ребята находятся на передовой, им как никогда важна поддержка. Мы гордимся вами. На вашем примере воспитывается наша молодежь. Вы истинный патриот своей Родины», — подчеркнул он.

Участники делегации заверили, что все средства будут отправлены в помощь военнослужащим в зону СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28