Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

16.05.2023 18:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе прошёл фестиваль юных талантов «Успех».

Сегодня, 16 мая, во Дворце культуры с.Акуша прошло праздничное мероприятие – фестиваль юных талантов «Успех», посвященный чествованию победителей и призёров муниципального и республиканского этапов Всероссийской олимпиады школьников и творческих конкурсов за 2022-2023учебный год.

В чествовании одаренных детей приняли участие первый заместитель главы администрации МО «Акушинский район» Магомед Исмаилов, заместитель главы администрации района Шамиль Галжиалиев, председатель Собрания депутатов района Саид Гаджиалиев и другие.

Открыл мероприятие начальник Управления образования администрации МО «Акушинский район» Магомед Каримгаджиев. Он выразил признательность педагогам за ежедневный кропотливый труд и самоотдачу, отметив, что сфере образования уделяется огромное значение как в республике, так и в районе в целом, делается все для того, чтобы подрастающее поколение могло получить глубокие знания, правильное воспитание, реализовать свои таланты.

Грамотами управления образования по 6-ти номинациям были отмечены 111 учащихся и 17 педагогов образовательных организаций района.

Постановлением администрации МО «Акушинский район» были учреждены денежные поощрения учащимся, занявшим на региональном этапе призовые места, а также педагогам, подготовившим победителей и призеров ВсОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3