Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

23.05.2023 14:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Акушинского района прозвенели последние звонки

22 мая в школах Акушинского района прозвенели последние звонки для выпускников 9-х и 11-х классов.

В торжественных мероприятиях приняли участие работники администрации района, руководители учреждений и организаций. Они поздравили учащихся с завершением учебы, пожелали успехов на итоговой аттестации и в выборе профессии.

На торжественных мероприятиях в школах также состоялось поощрение учащихся, отличившихся в учебе, спорте и общественной жизни.

Начальник управления образования района Магомед Каримгаджиев в этот день побывал в Акушинской СОШ №1.

«Уважаемые участники образовательного процесса. Дорогие выпускники! Завершается еще один учебный год. Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком! Это важное в жизни событие и немного грустный день. Вы прощаетесь с интересной и незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями.

Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь, своя профессия. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души.

Выражаю искреннюю благодарность учителям и родителям! Вы вложили много сил, внимания и заботы, чтобы выпускники выросли достойными людьми. Пусть успехи ребят будут для вас отрадой.

От души желаю выпускникам успешной сдачи экзаменов. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится. В добрый путь!», — сказал он на торжественном мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4