Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

14.09.2023 17:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа по привлечению граждан на военную службу по контракту продолжается в Акушинском районе

В Акушинском районе идет активная работа по привлечению граждан на военную службу по контракту в ВС РФ.

Так, сегодня, 14 сентября 2023 года, состоялись совместные выездные встречи рабочей группы, по проведению агитационной работы по отбору граждан на военную службу по контракту в ВС РФ и представителей Пункта отбора на военную службу по контракту (3 разряда) г. Махачкала с населением с. Муги и Усиша Акушинского района.

В мероприятии приняли участие члены рабочей группы, заместитель главы администрации МО «Акушинский район» Хасбулла Алиев, представитель военного комиссариата Сергокалинского и Акушинского районов Гусен Гаджиалиев, главный специалист администрации района по мобилизационной работе Ахмед Касумов и представители Пункта отбора инженер Сергей Моисеенко, инструкторы Марат Газиев и Сакиль Исаев

В ходе встреч были подняты вопросы о льготах, предоставляемых гражданам, подписавшим контракт, обсуждены результаты работы по отбору граждан на военную службу по контракту и были даны ответы на интересующие вопросы касающихся прохождения контрактной службы и СВО.

На встрече также были розданы буклеты с информацией о преимуществах прохождения службы по контракту в ВС РФ.

Работа по привлечению граждан на военную службу по контракту продолжается в Акушинском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5