Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

07.09.2023 17:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая группа, по проведению агитационной работы по отбору граждан на военную службу по контракту встретилась с жителями Акушинского района

Сегодня, 07 сентября 2023 года, состоялась встреча рабочей группы, по проведению агитационной работы по отбору граждан на военную службу по контракту в ВС РФ, с молодыми ребятами призывного возраста, которые отбывают условное наказание без лишения свободы.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации МО «Акушинский район» Магомед Исмаилов, военный комиссар Сергокалинского и Акушинского районов Шамиль Чупалаев, начальник филиала по Акушинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан, подполковник Гаджимурад Гамзаев, главный специалист администрации района по мобилизационной работе Ахмед Касумов.

В ходе встреч были подняты вопросы о льготах, предоставляемых гражданам, подписавшим контракт, обсуждены результаты работы по отбору граждан на военную службу по контракту и были даны ответы на интересующие вопросы касающихся прохождения контрактной службы и СВО.

Фото

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3