Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.12.2021 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошла Всероссийская акция ко Дню Героев Отечества

Накануне, 9 декабря, в Махачкале прошла всероссийская акция, посвященная Дню Героев Отечества.

В нем приняли участие Герой России Загид Загидов, начальник аппарата регионального отделения ВВПО «Юнармия» Джавидин Джамиев, начальник управления гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Республиканского молодежного центра Гульнара Алиева, представители Российской Федерации. Охрана и другие.

В рамках мероприятия возложили цветы на двух площадках: в парке имени Ленинского комсомола и на территории Русского кладбища.

«9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества! На протяжении всей истории нашу Родину защищали люди, для которых ее честь и свобода были главным в жизни. В этот день мы чествуем Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и Героев Социалистического Труда, благодарим за подвиг тех, кто пал во имя Родины и кто живет рядом с нами. Подвиг каждого Героя, трудового или воинского, совершенный во имя Отечества, является достоянием нашей страны.

Вечная память павшим. Мы безмерно гордимся нашими земляками — Героями », — сказала Асият Бидашева, заместитель директора Республиканского молодежного центра.

Добавим, что организатором мероприятия выступило Министерство по делам молодежи Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2