Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

02.12.2021 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый участник рубрики #ЗолотаяМолодежьРД - Абульфез Бабаев, ученик 11 класса Гимназии №20 Дербента

Новым участником рубрики # ЗолотаяМолодежьРД стал ученик 11 класса гимназии №20 г. Дербента Абулфез Бабаев. Председатель Совета школьников и студентов при Министерстве образования и науки Республики Дагестан, он выиграл миллион в финале Всероссийского конкурса «Большая смена».

Абулфезу не хватило нескольких очков в финале 2020 года для победы. Это заставило его усерднее работать над своими ловкими навыками в новом сезоне соревнований.

По словам Абулфеза, создание в Республике Дагестан Центра «Альтаир» для поддержки одаренных детей будет способствовать воспитанию российской интеллектуальной элиты: «Я уверен, что Дагестан на это способен. В Дагестане есть дети, которые одарены по-разному, и этот центр будет очень важным направлением в обучении одаренных детей. "

«У нас были идеи для новых проектов, и мы решили принять участие во втором сезоне Всероссийского конкурса« Большая смена ». Выполнял кейсы, мы работали над проектами. В финале я предложил проект «Лагерь для всех — единство разных». Участие в конкурсе дало мне возможность проявить себя, проявить себя, желание работать в команде и реализовать свой творческий потенциал », — поделился Абулфез.

Абулфез Бабаев — активный участник соревнований различного уровня. Победитель республиканского конкурса научно-исследовательских работ «Наука питает молодежь-2020», Всероссийского творческого конкурса «25 Олимпиада», Всероссийского конкурса талантливой молодежи «Национальное достояние России», победитель конкурса. Всероссийские конкурсы исследовательских проектов «Мой вклад в величие России» и «История местного самоуправления» ... Студент увлекается публичными выступлениями и исследовательской деятельностью.

Абулфез планирует организовать в своей школе клуб друзей-единомышленников, желающих принять участие в соревнованиях 2022 года.

«Думаю, я могу поделиться своим опытом с другими. Роль наставника в конкурсе велика. Время больших перемен уже наступило! Теперь успешная карьера начинается за школьной партой! », — сказал молодой человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1