Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.03.2021 09:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел рабочую встречу с генеральным директором Россети Андреем Рюминым

Исполняющий обязанности главы Дагестана Сергей Меликов провел в Махачкале рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Россети» Андреем Рюминым, в рамках которой обсуждались вопросы надежного функционирования и развития сетевого комплекса республики, сообщает пресс-служба Об этом сообщил глава Республики Дагестан @agiprd.

Было отмечено, что в этом году в развитие и модернизацию сетевого комплекса региона будет вложено более 1 миллиарда рублей. Приоритетным является повышение надежности электроснабжения потребителей. В связи с этим стороны договорились о сотрудничестве по ряду направлений.

Таким образом, планируется проведение ремонтно-профилактических мероприятий для подготовки распределительного и основного комплекса региона к зимнему периоду. Предусмотрено устранение «узких мест» в сетях 6-10 кВ: объекты, признанные наиболее проблемными на основании анализа основных технологических нарушений, будут отремонтированы и приведены в нормативное состояние. Исполняющий обязанности руководителя субъекта отметил необходимость качественного и бесперебойного электроснабжения всех категорий потребителей и в целом надежной работы всего сетевого комплекса Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3