Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

14.09.2021 11:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев открыл дворовую территорию, благоустроенную по поручению Президента РФ

В Махачкале в торжественной обстановке открылась одна из самых больших дворовых территорий, благоустроенная в этом году.

Один из жителей дома 7в по улице Булача обратился в интернет-приемную президента РФ Владимира Путина с просьбой об благоустройстве территории. С заявителем немедленно связался советник президента Руслан Эдильгериев по видеосвязи.

На площадку выехал мэр города Салман Дадаев, который включил двор в проект благоустройства на текущий год и лично вместе с депутатским корпусом неоднократно приезжал для контроля качества проводимых работ.

Результаты работы удовлетворяют потребности представителей всех возрастов: построено футбольное поле для детей и подростков, для самых маленьких махачкалинцев — детская площадка с травмоопасным покрытием, зона для тренировок, уютные беседки для детей. взрослые люди.

Сегодня мэр Махачкалы организовал торжество по случаю открытия площадки, на котором председатель городского совета Марис Ильясов и главный врач городской клинической больницы №1, кандидат в депутаты НС республики. Дагестана Хаджимурад Малаев.

Юные футболисты получили новые мячи и личный подарок от мэра — теперь мальчиков будет обучать футболу тренер, которого специально нанял мэр.

Праздник длился до наступления темноты, больше всего остались довольны малыши, для которых Департамент культуры столицы подготовил интересную программу с участием воспитанников детских школ искусств и аниматоров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22