Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

11.01.2022 10:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начнут функционировать махачкалинские автобусные маршруты «100» и «44а»

Уважаемые читатели! Как мы ранее сообщали, большой резонанс в дагестанской столице вызвал тот факт, что в декабре истекшего года на маршруты №44а и №100 перестали выходить автобусы.

5 января Премьер-министр Дагестана Абдулпатах Амирханов встретился с коллективом Махачкалинского ПАТП-2 и отметил необходимость сохранения транспорта для перевозки пассажиров.

по поручению Главы РД Сергея Меликова выезжал на предприятие в связи Накануне, 10 января, Председатель Правительства Абдулпатах Амирханов с участием представителей всех заинтересованных сторон провёл совещание по вопросу функционирования автобусных маршрутов №44 «а» и №100.

Принято решение, что на праве аренды автобусы будут переданы ООО «Каспийское АТП», которое также примет на работу весь водительский состав махачкалинского предприятия.

Подробнее о совещании читайте на сайте Правительства РД:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/makhachkalinskie-avtobusnye-marshruty-100-i-44a-vernutsya-na-rejsy.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6