Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.01.2022 14:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал новый этап программы туристического кэшбэка

Пятый этап программы кэшбэка на туры по России стартовал сегодня, 18 января, и продлится до 12 апреля. Размер кэшбэка составляет 20% от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. При этом его необходимо оплатить картой «Мир».

Отправиться в путешествие по программе в любой регион страны можно будет с 18 января по 30 апреля, в круизы — с начала навигации по 1 июня.

По данным Ростуризма, не менее 50% туристов, получивших туристический кэшбэк, решили отправиться в путешествие по стране только благодаря программе. Агентство также отмечает рост популярности некурортных направлений. «Более популярными стали такие направления, как Дальний Восток, Сибирь, Русский Север и Арктика и другие, ранее недоступные из-за их стоимости. Рост популярности составил от 5 до 40% в зависимости от региона», — говорится на сайте Ростуризма.

Программа поддержки внутреннего туризма кэшбэком — частичным возвратом — стартовала в России летом 2020 года. Осенний этап кэшбэка уже запланирован на 2022 год. Точные сроки станут известны позже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3