Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.02.2022 10:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработникам «красной зоны» Махачкалинской горбольницы подарили огромный торт «Спасибо, доктор!»

В рамках ежемесячной акции, инициированной Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым, медицинские работники «красной зоны» в городской больнице №1, перепрофилированной под «ковидную» больницу на период пандемии COVID-19, преподнесли огромный торт «Спасибо, доктор!» (1х2 метра), 100 коробок хурмы и более 50 коробок горячей пиццы и чудо.

В мероприятии приняли участие представители Министерства молодежи Республики Дагестан, депутаты Народного собрания Республики Дагестан, спонсоры акции («Зеленое яблоко», «Группа Перец», СПОК «Магарамкент») и волонтеры. регионального клуба #МыВместе.

Комментируя акцию, глава Минмолодежи республики Камиль Саидов отметил, что это уже четвертая акция в ГКБ №1. Также ранее были доставлены продукты питания в ГБУ Республика Армения «RCIB и СПИД», Госпиталь ветеранов и другие больницы, перепрофилированные в ковид-центры. Кроме того, отделы городских комитетов по делам молодежи провели аналогичные акции в Кизлярском, Хасавюртовском, Бабаюртовском, Акушинском, Сулейман-Стальском и других районах республики.

В свою очередь главврач больницы Хаджимурад Малаев отметил, что врачи делают свою работу не ради благодарности, но такие бонусы, конечно, получать более чем приятно. Источник информации:https://riadagestan.ru/news/society/medrabotnikam_krasnoy_zony_makhachkalinskoy_gorbolnitsy_podarili_ogromnyy_tort_spasibo_doktor_/ 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11