Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.03.2022 09:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане имеются достаточные запасы продовольствия и отсутствует дефицит наиболее значимых товаров

На прошедшем накануне, 17 марта, заседании Совета Безопасности РД под руководством Сергея Меликова рассмотрели также вопрос обеспечения экономической и продовольственной безопасности республики в условиях международных санкций.

Подробный доклад по этому вопросу на заседании сделал первый вице-премьер Дагестана Руслан Алиев.

Он отметил, что социально-экономическая ситуация в республике по итогам 2021 года свидетельствует о положительной динамике темпов большинства основных экономических показателей развития.

В условиях международных санкций, проводится анализ потребности предприятий региона в комплектующих и запчастях, необходимых для производства.

Подготовлены предложения по поддержке сельхозпроизводителей в рамках реализуемых государственных программ Российской Федерации.

Подробнее читайте на сайте Главы РД:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-imeyutsya-dostatochnye-zapasy-prodovolstviya-i-otsutstvuet-defitsit-naibolee-znachimykh-tovarov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14