Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

29.03.2022 08:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Мы должны говорить не о количестве проводимых мероприятий, а об их эффективности»

Вопросы повышения эффективности взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров стали предметом обсуждения на прошедшем 28 марта заседании Антинаркотической комиссии в РД.

Заседание в режиме ВКС прошло под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова.

В рамках заседания было отмечено, что с этого года в Дагестане реализуется государственная программа РД «Противодействие незаконному обороту наркотиков, профилактика наркомании, лечение и реабилитация наркозависимых в Республике Дагестан».

Подробно о проводимой в республике борьбе против распространения наркотических средств доложил министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов.

Материал заседания читайте по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-my-dolzhny-govorit-ne-o-kolichestve-provodimykh-meropriyatij-a-ob-ikh-effektivnosti

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7