Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.03.2022 11:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Дагестана обратился к землякам - участникам спецоперации на Украине

Дорогие наши воины, наши стойкие земляки, преданные Родине и своему долгу!

В эти смутные часы и дни вы творите новую историю, освобождая братское государство от носителей бесчеловечной идеологии нацизма и охраняя безопасность наших границ.

Вдали от родного дома, без сна и отдыха, ты мужественно противостоишь злу. К сожалению, невозможно сказать каждому из вас, как вами гордится вся Россия. Но мы верим, что вы чувствуете эту сердечную поддержку.

Вся наша большая страна ждет от вас хороших новостей. Как боевой офицер, я знаю, как тебе тяжело на передовой. Но я также знаю, что самым сильным оружием всегда была и остается крепость духа русских воинов! Эта великая сила помогла нашему народу выстоять в борьбе с фашизмом, восстановить разрушенные города и села, засеять выжженные поля, воспитать новые поколения для мирной, счастливой жизни.

Сегодня мир в опасности, и мы снова и снова повторяем: "Есть такая профессия — Родину защищать!" Мы верим в вас и ждем вас! Берегите себя и как можно скорее возвращайтесь домой, чтобы увидеть слезы радости матерей, улыбки детей и гордость в глазах отцов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5