Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.04.2022 09:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана поддержало проект по строительству швейного цеха в Ахвахском районе

В рамках заседания Правительства Дагестана, прошедшего 20 апреля под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова, рассмотрели вопрос об оказании государственной поддержки инвестиционному проекту по строительству швейного цеха в селении Карата Ахвахского района.

Проект стоимостью 209 млн рублей планирует реализовать ООО «Пронт».

По словам врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджимурада Абашилова, в цехе предполагается создать 60 рабочих мест и осуществлять пошив текстильной продукции.

Премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил Министерству по земельным и имущественным отношениям РД подготовить соответствующим образом документацию для предоставления ООО «Пронт» земельного участка площадью 5 тыс. кВ. метров в аренду без проведения торгов для реализации инвестиционного проекта.

Более подробно читайте по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-dagestana-podderzhalo-proekt-po-stroitelstvu-shvejnogo-tsekha-v-akhvakhskom-rajone.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0