Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

07.04.2022 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заур Аскендеров в режиме видеоконференции провел совещание на тему: «О ходе реализации мероприятий по капитальному ремонту общеобразовательных организаций Республики Дагестан»

Уважаемые читатели! Вопрос хода реализации мероприятий по капитальному ремонту общеобразовательных организаций Дагестана стал предметом обсуждения на совещании в режиме ВКС, проведённом с главами муниципалитетов региона под руководством Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Заура Аскендерова. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на аппарат НС РД..

В начале совещания, Аскендеров отметил, что одним из пунктов народной программы партии «Единая Россия» является проведение капитального ремонта школ. Он также подчеркнул, что парламентарии республики будут сопровождать проведение ремонтных работ в школах региона.

О состоянии дел по обсуждаемому вопросу участникам совещания доложил врио министра образования и науки Яхья Бучаев. С его слов, в 2022 году предусмотрено проведение капитального ремонта 210 зданий в 198 школах республики.

Подробнее о событии читайте по ссылке:https://riadagestan.ru/news/the_people_s_assembly/zaur_askenderov_v_rezhime_videokonferentsii_provel_soveshchanie_na_temu_o_khode_realizatsii_meropriyatiy_po_kapitalnomu_remontu_obshcheobrazovatelnykh_organizatsiy_respubliki_dagestan/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7