Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

24.08.2022 15:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Яхья Бучаев поблагодарил учителей за их вклад в воспитание героев

Министр образования Дагестана оценил работу учителей как подвиг, подаривший Дагестану поколение героев.

В канун нового учебного года в Дагестане и еще в 78 регионах страны проходит акция «Спасибо, учитель», которая продлится до 31 августа.

Ее инициаторами стало Российское движение детей и молодежи (РДДМ), представляющее различные молодежные организации и сообщества, объединяющие в себе миллионы ребят от 6 до 18 лет по всей стране.

В период августовских педагогических совещаний перед началом нового учебного года представители РДДМ поздравят учителей, подарят им цветы и открытки, поблагодарят за их крайне важный труд.

Говоря о неоценимом вкладе учителей в становлении и развитии образования в Дагестане, министр образования и науки региона Яхья Бучаев отметил, что важную роль в становлении человека как личности играют педагоги, вкладывающие в учеников свои душу, веру и силы. Об этом сообщил тг-канал «Дагестан 24/7»

Министр подчеркнул работу, которую учителя изо дня в день проводят, чтобы взрастить ещё одно поколение героев.

«Я хочу подчеркнуть тот вклад, которые сделали педагоги наши, воспитав таких мужественных ребят как Нурмагомед Гаджимагомедов, как Магомед Нурбагандов и других десятки тысяч дагестанцев, которые сейчас защищают нашу Родину. Это всё труд наших педагогов, которые воспитали таких героев», — подчеркнул Бучаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0