Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.03.2023 10:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ходе реализации инвестпроектов ООО «Алияк» в Дагестане будет создано порядка 300 рабочих мест

21 марта под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Наримана Абдулмуталибова состоялось совещание по вопросу реализации инвестиционных проектов ООО «АЛИЯК».

Предваряя обсуждение, вице – премьер отметил, что реализация проектов благоприятно отразится на социально-экономическом развитии республики.

«Инициатор реализует 5 инвестиционных проектов в южных районах республики, из них 2 в сельскохозяйственной отрасли и 3 туристической. Планируется создать около 300 рабочих мест. В современных условиях, задача у инициатора проекта многократно усложнилась, перестраивается логистика и многие другие факторы, влияющие на инвестиционный процесс, и поэтому коллеги, наша с вами задача направлена на минимизацию рисков бизнеса, снижение административного давления, оказание как можно большего количества мер господдержки. В ходе сопровождения проектов компании выявляются проблемные вопросы, по возможности они решаются в рабочем режиме. Но есть ряд проблем, которые требуют внимания и быстроты нашего реагирования для планомерной реализации проектов», — сказал Абдулмуталибов, открывая совещание.

Более подробно читайте тут:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-khode-realizatsii-investproektov-ooo-aliyak-v-dagestane-budet-sozdano-poryadka-300-rabochikh-mest.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4