Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

29.03.2023 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работницам МФЦ в горных районах Дагестана на час сократят режим работы

О сокращении продолжительности рабочего времени для женщин, работающих в филиалах ГАУ РД «МФЦ в РД», расположенных в сельской местности, говорили 28 марта на совещании под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Глава кабинета министров республики сообщил о поступившем к нему обращении Председателя рескома профсоюза работников жизнеобеспечения Абдурахмана Адамова по вопросу сокращения продолжительности рабочего времени для женщин, работающих в филиалах МФЦ в сельской местности.

Абдулмуслим Абдулмуслимов высказал свое мнение по данному вопросу, отметив, что в целом поддерживает эту инициативу, при этом такое решение должно приниматься каждым филиалом индивидуально, в рамках действующего законодательства и не должно отразиться на качестве и объемах предоставляемых социальных услуг населению.

Подробнее читайте здесь:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/rabotnitsam-mfts-v-gornykh-rajonakh-dagestana-smogut-na-chas-sokratit-rezhim-raboty.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0