Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.05.2023 09:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перспективы развития рынка шерсти обсудили в рамках XXIII Российской выставки племенных овец и коз в Каспийске

16 мая Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в качестве спикера принял участие в круглом столе на тему «Текущая ситуация в овцеводстве и перспективы развития рынка шерсти», который проходил в рамках первого дня XXIII Российской выставки племенных овец и коз в Каспийске.

Обсуждение темы проходило с участием заместителя Министра сельского хозяйства РФ Андрея Разина, Председателя Совета директоров – президента Национального союза овцеводов Харона Амерханова, президент Российского союза предпринимателей легкой и текстильной промышленности Андрея Разбродина, руководителей сельхозпредприятий из разных регионов страны и др.

Более подробно об этом читайте в источнике:https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/perspektivy_razvitiya_rynka_shersti_obsudili_v_ramkakh_xxiii_rossiyskoy_vystavki_plemennykh_ovets_i_koz_v_kaspiyske/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6