Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.05.2023 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПСБ поддержит социально-экономическое развитие Дагестана

Накануне, 3 мая, в ходе первой Кавказской инвестиционной выставки глава Дагестана Сергей Меликов и председатель ПСБ Петр Фрадков договорились о сотрудничестве, которое обеспечит финансовую поддержку социально-экономического развития региона. Стороны подписали соответствующее соглашение.

Документ предусматривает участие банка в финансовом сопровождении республиканских инвестиционных проектов, взаимодействие в сфере обслуживания государственного и муниципального заказа на территории республики, совместную реализацию социально значимых и инфраструктурных инициатив, в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнерства.

Важным пунктом совместной работы станет повышение доступности жилья для населения Дагестана. Для этого банк намерен оказывать содействие развитию жилищного строительства в регионе и поддерживать программы ипотечного кредитования граждан, в том числе по льготным ставкам.

Особое внимание ПСБ планирует сфокусировать на развитии системы кредитования населения и бизнеса – как при реализации собственных предложений, так и в рамках программ с государственной поддержкой.

Источник:https://glava.e-dag.ru/press/397/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4