Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.03.2024 10:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядка 300 детям-сиротам планируют выделить жилье в этом году в Дагестане

В рамках заседания коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РД замминистра ведомства Салам Гасайниев рассказал об улучшении жилищных условий отдельных категорий граждан в республике, а также о планах на 2024 год.

На предусмотренные выделенные бюджетные средства планируется обеспечить около 300 детей-сирот и лиц из их числа, 80 инвалидов первой группы и семей, имеющих детей-инвалидов, а также 15 молодых семей.

«Вместе с тем Минстроем Дагестана предпринимаются все возможные меры для привлечения дополнительных средств как из федерального бюджета России, так и республиканского бюджета для улучшения жилищных условий отдельных категорий граждан Республики Дагестан», – сообщил Гасайниев.

Источник:https://riadagestan.ru/news/economy/poryadka_300_detyam_sirotam_planiruyut_vydelit_zhile_v_etom_godu_v_dagestane/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1